Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Нео Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Шедевральная люстра и камин в зеркалах: Гагарина показала свой дом за миллион долларов

Сейчас читают: 719
7days.ru

Полина Гагарина недавно переехала с детьми в новый загородный дом, который строила несколько лет. Возведением коттеджа артистка озаботилась, еще будучи замужем за Дмитрием Исхаковым, но с фотографом она успела развестись, поэтому завершать отделку и ремонт в особняке исполнительнице пришлось в одиночку.

Говорят, на подмосковную недвижимость Гагарина потратила миллион долларов, что не удивительно, ведь дом выглядит шикарно. В нем два этажа, есть гараж, огромная гостиная, две кухни и бассейн, а также комнаты Полины, ее сына и дочери и гостевая спальня.

Артистка очень довольна убранством особняка и уже провела для подписчиков в Инстаграме небольшой рум-тур по первому этажу. Певица показала прихожую, из которой можно попасть в большую гардеробную, где хранятся обувь и верхняя одежда, в гараж, дальше начинается гостиная с обеденной зоной, мягким уголком и камином, ставшим, по словам артистки, одним из главных украшений коттеджа. — рассказала Гагарина.Немало сил и нервов певица потратила и на то, чтобы выбрать люстру для гостиной – ей нужна была крупная конструкция, но не слишком вычурная. — отметила артистка.

Однако подобная люстра теперь задает тон и для других предметов интерьера. К примеру, Полина никак не может купить осветительные приборы для главной кухни, где они с утра завтракают с детьми, потому что ничего не сочетается с великолепием, висящим в гостиной..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA