Устинья Малинина Италия Голландия Устинья Малинина Италия Голландия

Устинья Малинина делится из отпуска снимками с братом-близнецом: похожи?

Сейчас читают: 520
wmj.ru

Еще несколько недель назад Устинья Малинина путешествовала по Нидерландам, а уже теперь веселится с семьей на яхте у берегов Италии.

Звездная династия отдыхает в живописном месте на Итальянской Ривьере — Чинкве-Терре. Снимками с отдыха Устинья охотно делится с подписчиками в Instagram.

На недавнем кадре она позировала вместе с братом-близнецом Фролом.Подписчики отметили оригинальный слитный купальник Устиньи глубокого синего цвета с необычным лифом.

Наряд подчеркнул стройную фигуру 19-летней девушки. Фрол для морской прогулки выбрал плавательные шорты с забавным принтом. Подписчики заметили, как похожи брат с сестрой.— спорят фолловеры в комментариях.Кстати, в Нидерландах Фрол также присоединился спустя некоторое время к сестре, а уже оттуда они улетели в отпуск в теплую страну.Напомним, Устинья еще с детства выбрала профессию отца и занялась музыкой: 4 года назад она выпустила альбом, а в 2018 году Малинина представила .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA