королева Максима король Виллем-Александр Голландия вирус Коронавирус королева Максима король Виллем-Александр Голландия

Голландский скандал: почему королю и королеве Нидерландов пришлось извиняться за свой отпуск

Сейчас читают: 387
marieclaire.ru

На прошлой неделе король Виллем и королева Максима отправились в отпуск вместе с дочерьми Катариной-Амалией, Арианой и Алексией — для своего путешествия королевская чета выбрала греческий остров Милос.

Судя по снимкам, опубликованным в прессе, семья отлично проводила время, путешествуя на катере, ужиная в местных ресторанчиках и общаясь в жителями страны (: Королевский отпуск: любимые места отдыха монарших особ разных лет).

Однако не все фотографии вызвали одобрение поклонников монарших особ.На снимке, опубликованном в Сети, королева Максима и король Виллем-Александр позируют рядом с неизвестным работником ресторана на расстоянии менее одного метра друг от друга, что является грубым нарушением социального дистанцирования.

Кроме того, на всех кадрах члены королевской семьи были запечатлены без масок, что также расстроило подданных.nullСразу после публикации снимка в Интернете поднялась волна негатива — обеспокоенные поклонники семьи обратились к монаршим особам с просьбой соблюдать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA