Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Греция отпуск Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Греция

53-летняя Сальма Хайек опубликовала фотографии с отпуска, проведенного с мужем Франсуа-Анри Пино в Греции

Сейчас читают: 901
starslife.ru

Эта звезда в свой праздник выглядит настоящей греческой богиней! Сальма Хайек наслаждалась утренним кофе в новом снимке на своей странице в Instagram 20 августа.

Потрясающая 53-летняя звезда романтической драмы 2002 года «Фрида» надела черное бикини и наслаждалась отдыхом и релаксацией на террасе, где она и ее муж Франсуа-Анри, 58-летний Пино вместе проводят время вдали от пристальных камер.Сальма выглядела явно сияющей и счастливой, когда она сидела в идеальной позе в своем кресле лазурного оттенка.

Великолепное изображение цветов, нарисованных на камнях позади нее, стало идеальным фоном для фотографии Сальмы. «Un cafecito.

A Lior le coffee», — подписала она изображение, что в переводе означает «немного кофе».Доза кофеина для актрисы, вероятно, оживила ее день и дала ей всю энергию, необходимую для еще одного захватывающего приключения в Греции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA