Стивен Спилберг Дэвид Линч Джоэл Шумахер Канада Лос-Анджелес жизнь Шоу-бизнес трагедия Стивен Спилберг Дэвид Линч Джоэл Шумахер Канада Лос-Анджелес

Умер Уолтер Олкевич, звезда сериала "Твин Пикс"...

Сейчас читают: 715
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Умер Уолтер Олкевич, известный актер, которого помнят по роли в сериале "Твин Пикс".

Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Издание Hollywood Reporter сообщило о том, что на 73-м году ушел из жизни Уолтер Олкевич, знаменитый американский актер, сыгравший канадского преступника Жака Рено в сериале "Твин Пикс".Уолтер Олкевич скончался в своем доме в Лос-Анджелесе.

Тяжелые новости подтвердил сын артиста, сценарист Зак Олкевич.Известно, что в последние годы у актера были проблемы со здоровьем.

Из-за нескольких операций на колене он не мог ходить, поэтому брал паузу в работе.Напомним, наибольшую известность Олкевичу принесла роль в сериале режиссера Дэвида Линча "Твин Пикс".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA