Нелли Уварова люди жизнь душа Нелли Уварова

Седина и лишний вес: как живёт звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова

Сейчас читают: 251
7days.ru

Нелли Уварова, несмотря на свою известность, ведёт довольно скромный образ жизни. Она почти никогда не принимает приглашения на светские мероприятия и отказывается от участия в ток-шоу и интервью.Так происходит из-за нежелания артистки выворачивать душу наизнанку ради хайпа.

Даже если в её жизни и случаются скандалы или конфликты с коллегами, то пресса о них не узнает. Но есть одно дело, ради которого звезда сериала «Не родись красивой» может согласиться на интервью — речь идёт о пиаре её компании «Наивно?

Очень», которая в этом году отмечает юбилей.Жизнь Уваровой круто изменилась в 2011 году, когда она по приглашению знакомой оказалась на ярмарке Центра лечебной педагогики.

Во время этого мероприятия актриса познакомилась с талантливыми художниками, имеющими особенности в развитии. Из-за отсутствия социальной адаптации почти никто из них не мог организовать самостоятельную продажу своего творчества.Сначала Нелли стала поддерживать нуждающихся ребят в рекламе, а вскоре открыла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA