Дэвид Линч Россия Лос-Анджелес знаменитости Мода Оскар Дэвид Линч Россия Лос-Анджелес

Самая запоминающаяся обувь звезд на красных дорожках премии «Оскар»

Сейчас читают: 780
elle.ru

В ночь с 25 на 26 апреля в Лос-Анджелесе состоится долгожданная 93-я церемония награждения «Оскар» (в России прямую трансляцию можно посмотреть в Okko).

Обычно в этот день все внимание приковано к платьям знаменитостей, но мало кто замечает одну очень важную деталь, которая может либо испортить образ, либо сделает его неповторимым — это обувь.

За многолетнюю историю премии по красным дорожкам прошлись тысячи пар туфель, однако только несколько из них мы можем назвать действительно запоминающимися.Начать перечисление хочется с самых дорогих босоножек «Оскара», которые в 2004 году надела скрипачка Элисон Краус — выбор звезды пал на пару Stuart Weitzman за два миллиона долларов, усыпанную крупными бриллиантами.Но это не первый триумф дизайнера Стюарта Вайцмана на церемонии — двумя годами ранее его обувь выбрала актриса Лаура Хэрринг, сыгравшая главную роль в фильме Дэвида Линча «Малхолланд Драйв».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA