Маричка Падалко Ссср Россия Украина Киев Лос-Анджелес Норвегия интервью ТСН Маричка Падалко Ссср Россия Украина Киев Лос-Анджелес Норвегия

Маричка Падалко в Instagram проведет прямом эфир с мировой звездой

Сейчас читают: 443
hochu.ua

13 апреля, в 19:00 Маричка Падалко, ведущая новостей ТСН на своей странице в Instagram проведет особенный прямой эфир с первой Олимпийской чемпионкой независимой Украины 1994 года, фигуристкой Оксаной Баюл.Это будет эксклюзив и первая за долгие годы открытый разговор Оксаны Баюл с украинским журналистом.

На связи Киев — Лос-Анджелес. Она знает Маричку Падалко лично и согласилась доверить это интервью. Это долгожданная и уникальная возможность услышать легендарную чемпионку, которая уже много лет отказывает всем СМИ в Украине.

На связи Оксана будет вместе со своим мужем Карло.С именем Оксаны Баюл, сразу вспоминается ее победа в 1994 году в городе Лиллехаммере (Норвегия).

Как юная 16-летняя украинка в драматичной борьбе вырвала золото, а потом все целых 45 минут ждали поднятия украинского флага на церемонии награждения!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA