Стивен Фрай Хью Лори Агата Кристи Сериалы Стивен Фрай Хью Лори Агата Кристи

Звезда сериала «Доктор Хаус» готов экранизировать книгу Агаты Кристи

Сейчас читают: 494
liza.ua

Все мы знаем актера Хью Лори – он играл того самого саркастичного доктора-мизантропа Хауса, а также – был одним из главных героев в «Шоу Фрая и Лори» вместе со Стивеном Фраем.

Сегодня нам стала известна фантастическая новость – вскоре мы увидим этого актера в роли сценариста, режиссера и исполнительного продюсера в новом проекте на стриминговом сервисе BritBox.С детства Хью Лори – большой поклонник творчества Агаты Кристи, в частности – произведения «Почему не спросили Эванс?».

И вот недавно появилась информация о том, что актер готов не только написать сценарий для мини-сериала по этой книге, но еще и выступить в роли режиссера и исполнительного продюсера!Как сообщают Deadline, и сериал собираются показать на стриминговом сервисе BritBox.

Пока неясно, будет ли Лори и сам сниматься в своем детище, но отметим, что это впервые мы увидим его работу, как полноценного постановщика и сценариста.«Я все сильнее увлечен этими героями, и очень горд, что получил возможность пересказать эту

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA