Аманда Сейфрид Париж Лондон Лос-Анджелес Мода Оскар кинопремия Аманда Сейфрид Париж Лондон Лос-Анджелес

Лучшие наряды премии "Оскар-2021": Марго Робби, Зендая, Холли Берри и другие звезды на красной дорожке (ФОТО)

Сейчас читают: 749
hochu.ua

Устраивайтесь поудобнее, ведь сейчас мы будем пристально рассматривать главное событие года — 93-ю церемонию премии "Оскар" и ее модных гостей.

Какие звезды произвели фурор на красной дорожке и закрепили за собой звания икон стиля? Узнайте — в нашем материале.26 апреля состоялась долгожданная кинопремия "Оскар-2021".

В этом году церемония проходила сразу в нескольких локациях, включая Париж и Лондон, однако главным местом стал Лос-Анджелес, где звезды получили возможность удивить мир своими изысканными и смелыми нарядами.Мы решили собрать лучшие образы знаменитых гостей с красной дорожки "Оскара-2021" и поделиться этой красотой с вами.

Смотрим!Ни одна красная дорожка не обходится без красного наряда! Церемония "Оскар-2021" не стала исключением, ведь знаменитая актриса Аманда Сейфрид решила сразить зрителей роскошным кутюрным платьем от модного Дома Armani.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA