Ким Кардашьян Кейт Миддлтон Ирина Шейк Lorraine Schwartz Сша Лос-Анджелес расставание счастье эксперт Ким Кардашьян Кейт Миддлтон Ирина Шейк Lorraine Schwartz Сша Лос-Анджелес

Самые дорогие помолвочные кольца звезд, которые не принесли счастья их обладательницам

Сейчас читают: 569
wmj.ru

Когда Канье Уэст делал Ким Кардашьян предложение руки и сердца, а затем появился с ней на обложке американского Vogue, никто и подумать не мог, что спустя 7 лет брака и рождения четверых детей одна из самых красивых power couple планеты объявит о разрыве.

В расставание Ирины Шейк и Брэдли Купера тоже мало кто мог бы поверить — так звезда Голливуда смотрел на «ангела» Victoria’s Secret...

В день помолвки рэпер надел на палец фигуристой избранницы кольцо, которое эксперты оценили в $8 млн и признали самым дорогим помолвочным кольцом за все времена.

Дизайн украшения разработал сам музыкант вместе с ювелиром бренда Lorraine Schwartz. «Мое кольцо сияет также ярко, как и наша любовь», — говорила тогда Ким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA