королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Беатрис штат Калифорния родители друзья эксперт королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Беатрис штат Калифорния

Тяжкая ноша: почему принцесса Евгения не рада быть членом королевской семьи

Сейчас читают: 738
marieclaire.ru

Евгения и ее сестра, Беатрис, внучки королевы Елизаветы II, — одни из самых узнаваемых персон в мире. И чем взрослее они становились, тем больше внимания привлекали к себе: в свои 20 лет принцессы Йоркские эпатировали папарацци частыми вечеринками, позднее — создавали инфоповоды, когда объявляли о помолвках и свадьбах.Еще больше писать о девушках стали после «Мегзита»: Гарри и Меган перебрались в Калифорнию, а Евгения и Беатрис окончательно вышли из их тени.

К тому же совсем недавно младшая из сестер объявила о беременности, и теперь ее имя и вовсе не сходит с первых полос (: Дань традициям или модное имя: как принцесса Евгения назовет своего первенца).Жизнь в центре внимания не проходит для Евгении бесследно.

В интервью Vogue принцесса призналась: постоянно быть на виду — испытание. «Расти, когда за тобой следят СМИ, — это… „интересно“», — скептически заявляла Йоркская еще раньше, после того, как из ее появления на концерте Бейонсе сделали новость национального масштаба.При этом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA