королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис Джордж Клуни Беатрис Йоркская королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис Джордж Клуни Беатрис Йоркская

Принцесса Беатрис получила уникальный в своём роде подарок от мужа, мультимиллионера Эдоардо Мапелли-Моцци

Сейчас читают: 326
starslife.ru

Навыки подготовки подарков от Эдоардо Мапелли-Моцци по-царски впечатляют!37- летний мультимиллионер, владеющий недвижимостью, рассказал об особом подарке, который он подарил жене принцесса Беатрисе Йоркской на ее 31-й день рождения в августе прошлого года. «Самый лучший подарок, который я когда — либо дарил бронзовую изобразительную скульптуру, которую я заказал у моего отчима, скульптора Дэвида Уильяма-Эллиса, на день рождения моей жены в прошлом году», — сказал Эдоардо. «Его студия находится рядом с домом моей матери, поэтому мы видели его там каждый день, покрытым глиной.

Для нас так особенно иметь часть его работы в нашем доме». Эдоардо также рассказал о своей свадьбе с внучкой королевы Елизаветы II.

Венчание в частном порядке было проведено перед 20 близкими друзьями и членами семьи в июле после того, как было перенесено с первоначальной даты в мае из-за пандемии коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA