королева Елизавета II (Ii) Джон Бруксбэнка Евгения Йоркская Швейцария Никарагуа свадьба королева Елизавета II (Ii) Джон Бруксбэнка Евгения Йоркская Швейцария Никарагуа

Принцесса Евгения показала не опуликованные ранее кадры со свадьбы

Сейчас читают: 763
wmj.ru

12 октября 2018 года двоюродная сестра Уильяма и Гарри, принцесса Евгения Йоркская, вышла замуж за своего избранника Джека Бруксбэнка.

В этом году пара отметила двухлетнюю годовщину свадьбы. К этому случаю 30-летняя Евгения опубликовала трогательное видео в своем Instagram-аккаунте.

В ролике были собраны кадры из различных путешествий, а также нигде ранее не опубликованные снимки со свадьбы. «Это были лучшие два года замужества и целых 10 лет вместе с тобой в общей сложности.

Как всегда, у меня счастливые воспоминания, мой дорогой Джек», — написала внучка королевы Елизаветы II в социальной сети.Напомним, что пара познакомилась в 2010 году в Швейцарии, Спустя 8 лет Евгения получила предложение руки и сердца во время отдыха в Никарагуа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA