королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнк эмоции свадьба знаменитости утешение королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнк

Почему беременность старшей дочерью стала самым грустным временем для Сары Фергюсон

Сейчас читают: 557
marieclaire.ru

Недавно принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк сообщили, что ждут первенца (: Другой путь: почему Евгения объявила о своей беременности не так, как это делали Кейт и Меган).

Это будет девятый правнук для королевы Елизаветы II и первый внук для Сары Фергюсон и принца Эндрю.Ферги выразила свои эмоции сразу после анонса беременности дочери: «Я так взволнована, что Евгения и Джек ждут первого ребенка!

Переживаю за них обоих и в свои 60 лет не могу дождаться, когда уже стану бабушкой. Появление малыша в роду Йоркских будет для меня моментом истинного счастья!» — написала Сара в твиттере.На фоне такого восторга будущей бабушки, журналисты решили вспомнить ее интервью тринадцатилетней давности для Harper’s Bazaar, где Сара признавалась, что для нее самой первая беременность была не самым счастливым периодом.Фергюсон рассказывала, что очень страдала во время ожидания появления на свет принцессы Беатрис. «Через две недели после свадьбы придворные сообщили Эндрю, что он должен уйти в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA