королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Швейцария Никарагуа НОВОСТИ звездные пары Монархии Свадьбы и помолвки королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Швейцария Никарагуа

Принцесса Евгения поделилась ранее не публиковавшимися снимками со своей свадьбы с Джеком Бруксбэнком

Сейчас читают: 295
spletnik.ru

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения Сегодня принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк отмечают двухлетнюю годовщину свадьбы. По этому случаю 30-летняя внучка королевы Елизаветы II опубликовала в инстаграме видеоролик, в который вошли их с 34-летним Джеком ранее не публиковавшиеся снимки, в том числе и с бракосочетания.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения Это лучшие два года моего замужества за тобой и 10 лет вместе с тобой в общей сложности. Всегда счастливые воспоминания, мой дорогой Джек, — написала она.

В ролик также вошли кадры с их совместно проведенных каникул и отпусков за годы отношений и семейной жизни. Предприниматель Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения познакомились в 2010 году во время горнолыжного отдыха в Швейцарии.

Предложение возлюбленной Бруксбэнк сделал в январе 2018 года во время их отпуска в Никарагуа, а уже спустя 10 месяцев они связали себя узами брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA