королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз Сара Фергюсон Камилла Паркер-Боулз Эндрю Томас Бауэр жизнь брак уверенность страсть королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз Сара Фергюсон Камилла Паркер-Боулз Эндрю Томас Бауэр

Королевская паранойя: в чем Чарльз подозревал Диану и Эндрю

Сейчас читают: 461
marieclaire.ru

Принц Чарльз, который всю жизнь готовится стать королем, часто подозревал своих братьев, особенно принца Эндрю, в том, что они хотят отобрать у него престол.

Об этом пишет королевский биограф Том Бауэр в своей книге «Принц-бунтарь: сила, страсть и неповиновение принца Чарльза». Журналист предполагает, что Уэльский склонен к паранойе и раньше всерьез считал, что близкие в сговоре против него.В частности, в 1996-м Чарльз был уверен, что его братья Эндрю и Эдвард пытаются использовать против него неудавшийся брак с Дианой и роман с Камиллой Паркер-Боулз, чтобы забрать у него право в будущем стать монархом.

Уэльский также думал, что герцог Йоркский наговорил королеве Елизавете II и принцу Филиппу много лжи о Камилле, и после этого ее точно не примут в семью.Кроме того, Чарльз боялся, что в сговоре против него участвуют и Диана, и Сара Фергюсон.

Они, полагал принц, хотели видеть на троне Эндрю. Не исключено, что масла в огонь подливал тот факт, что изначально в супруги Дианы как раз таки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA