королева Елизавета II (Ii) принцесса Маргарет принцесса Анна мужчины жизнь королева Елизавета II (Ii) принцесса Маргарет принцесса Анна

Принцесса Анна — самая классная в королевской семье

Сейчас читают: 194
vogue.ru

новом сезоне сериала «Корона» (его премьера намечена на 15 ноября) на авансцене оказывается другая монаршая особа — принцесса Анна.

Анну называют самой трудолюбивой представительницей королевской фамилии. Она всегда отличалась ответственным подходом к делам дома Виндзор и выделялась на фоне родни.

Младший ребенок и единственная дочь королевы Елизаветы II, Анна официально представляет британскую монархию уже 52 года, с тех пор как ей исполнилось 18 (и это официально, на деле мир наблюдает за принцессой с самого ее рождения).

Сообразительностью Анна пошла в свою мать, некоторой дерзостью — в тетю, принцессу Маргарет. Не желаете чуть освежить в памяти образ Анны перед просмотром новых серий «Короны»?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA