Москва Казань Санкт-Петербург Челябинск Египет Самара Уфа Нижний Новгород Сочи Новосибирск Екатеринбург Минеральные Воды Пермь Москва Казань Санкт-Петербург Челябинск Египет Самара Уфа Нижний Новгород Сочи Новосибирск Екатеринбург Минеральные Воды Пермь

Туры в Египет на осень и зиму уже в продаже

Сейчас читают: 632
fokus-vnimaniya.com

ANEX Tour объявил о подготовке осенне-зимней программы в Египет, туры уже доступны для бронирования. Сезон стартует в октябре и продлится до начала апреля.

И в Хургаду, и в Шарм-эль-Шейх планируются чартерные рейсы из 9 городов. Пункты отправления: Москва, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Нижний Новгород, Казань, Сочи, Екатеринбург, Пермь и Минеральные Воды.

Оттуда можно будет улететь на оба курорта, жителям Новосибирска доступна только Хургада, Челябинска — только Шарм-эль-Шейх. Тур для двоих человек из Москвы с отправлением в ноябре и проживанием на «все включено» стоит от 125 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA