Москва Уфа Стамбул Сочи Ереван Минеральные Воды Алма-Ата Калуга Астрахань Актау Москва Уфа Стамбул Сочи Ереван Минеральные Воды Алма-Ата Калуга Астрахань Актау

«Азимут» предлагает авиабилеты за рубеж по минимальным тарифам

Сейчас читают: 162
fokus-vnimaniya.com

 11 августа 2023Редакция «Тонкостей» «Азимут» объявил о старте акции «Зимние крылья», в рамках которой можно приобрести билеты по минимальным тарифам.

Вылеты должны состояться в период с 29 октября по 30 марта за исключением некоторых дат. Так, из Сочи в Самарканд можно улететь за 25 EUR, в Анталию — за 45 EUR, в Баку — за 30 EUR.

Авиабилет с отправлением из Минеральных Вод в Стамбул доступны за 40 EUR, в Актау — за 20 EUR, в Алматы — за 80 EUR. В акции участвует и Москва: место на рейсе в Ереван предлагается за 30 EUR, в Гянджу — за 60 EUR, в Стамбул — за 84 EUR.

Также действуют скидочные предложения для жителей Уфы, Калуги и Астрахани. Приобрести билет по минимальному тарифу можно до 18 августа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA