Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Италия штат Калифорния Лос-Анджелес штат Невада Вегас больница госпитализация Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Италия штат Калифорния Лос-Анджелес штат Невада Вегас

Трэвиса Баркера экстренно госпитализировали в больницу на носилках вместе с Кортни Кардашьян: фото

Сейчас читают: 646
starslife.ru

Трэвис Баркер был замечен на фотографиях, когда его везли в больницу в Лос-Анджелесе, штат Калифорния после того, как он сначала посетил другую больницу из-за неизвестной проблемы со здоровьем.46-летний Трэвис Баркер был рядом со своей женой, 43-летней Кортни Кардашьян, 28 июня, когда его срочно доставили в медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Барабанщик панк-группы Blink-182и звезда реалити-шоу сначала посетили больницу Вест-Хиллз из-за проблем со здоровьем, но, как сообщается, медицинскому учреждению пришлось перевести его в Cedars для дополнительного лечения, об этом сообщает издание TMZ.

На фотографиях, сделанных во время перевозки, видно, как Трэвиса перемещают на носилках, а Кортни идет за ним и медицинским персоналом.Музыкант был одет в черную рубашку с длинными рукавами, поскольку на фотографиях были видны его татуировки на руках, в то время как Кортни была одета в толстовку с капюшоном на голове.

Хотя неясно, каково состояние здоровья Трэвиса, ранее в тот же день он отправился в Twitter, чтобы опубликовать загадочное, но тревожное сообщение. «Боже, спаси меня!», — гласило оно.God save meОпасения по поводу здоровья Трэвиса возникли всего через месяц после того, как он и Кортни обменялись клятвами во время великолепной церемонии в Италии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA