Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Khloe Kardashian Нео Chanel Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Khloe Kardashian

Хлои Кардашьян в черном комбинезоне на празднике в честь дня рождения в тропиках: фото

Сейчас читают: 227
starslife.ru

Хлоя Кардашьян расслабилась на летнем солнце, купаясь в прохладной воде и смеясь со своей 4-летней дочерью Тру в своей последней серии фотографий в Instagram.Очевидно, что у 38-летней Хлои Кардашьян был захватывающий досуг, о чем можно судить из ее последних фотографий в социальных сетях.

Звезда реалити-шоу «Кардашьян», которая недавно отпраздновала свой день рождения 27 июня, была одета в черный слитный купальник Chanel во время отпуска в тропиках со своей 4-летней дочерью Тру на фотографиях, которые были опубликованы в Instagram 9 июля.

Дочь и племянницы сверкали множеством улыбок, когда они плескались в океане под солнцем и любовались великолепными видами пальм и голубого неба.Публикация от Khloé Kardashian (@khloekardashian)«Не беспокоить… Нам весело», — подписала Хлои серию фотографий, которые получили много откликов от фанатов. «Хлои выглядит потрясающе», — написал один фанат, а другой назвал ее «в форме».

Третий фанат назвал Тру «красивой», а другой процитировал Beach Boys, поделившись тем, что снимки выглядели «весело, весело, весело».До проведения своего веселого досуга Хлои попала в заголовки новостей из-за того, что на прошлой неделе тусовалась с Тру в одинаковых розовых платьях на вечеринке по случаю своего дня рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA