Сейлор Бринкли Кук Италия модель Кристи Бринкли Сейлор Бринкли Кук Италия

Дочь Кристи Бринкли празднует 24-й день рождения: фото

Сейчас читают: 305
starslife.ru

Сейлор Бринкли на новом фото была клоном мамы-супермодели Кристи, которая сверкнула идентичной улыбкой, одетая в бикини в Италии!Сейлор Бринкли Кук исполняется 24 года!

Дочь Кристи Бринкли выглядела великолепно в белом бикини без бретелек в горошек, когда она впитывала солнце в Италии на фотографиях, которые она опубликовала в четверг, 14 июля, в Instagram.

Модель была очень похожа на свою легендарную 68-летнюю маму, поскольку она сверкнула почти такой же улыбкой, позируя на пляже в синем шезлонге у бассейна.

Ее светлые волосы были идеально развеяны ветром, что сделало снимок идеальным.«Пиу паста за фаворит!» — написала она, вольно переводя, чтобы не прерывать поедание пасты.Публикация от Sailor (@sailorbrinkleycook) Множество вкусных блюд попало в ее серию публикаций в Instagram, в том числе феттучини из лобстера с помидорами и каппеллетти из свежего песто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA