Ким Кардашьян Леонардо Да-Винч Jean Paul Gaultier Крис Дженнер Kim Kardashian Kris Jenner Париж Фото Звездные дети Ким Кардашьян Леонардо Да-Винч Jean Paul Gaultier Крис Дженнер Kim Kardashian Kris Jenner Париж

Селфи, пустой Лувр и прогулки: Ким Кардашьян показала, как проводит время с дочерью Норт в Париже

Сейчас читают: 265
spletnik.ru

Ким Кардашьян с дочерью Норт и подругами в Лувре Ким Кардашьян, которая стала звездой этой Недели высокой моды, дебютировав в качестве кутюрной модели на Balenciaga, нашла время, чтобы насладиться и достопримечательностями Парижа.

Вместе с мамой Крис Дженнер и дочерью Норт она отправилась в Лувр. Семье посчастливилось посетить музей еще до официального открытия, так что пробиваться через толпы туристов к картине Леонардо да Винчи "Мона Лиза" всей компании не пришлось.

Невероятное посещение Лувра ранним утром. Так здорово, — поделилась впечатлениями Крис Дженнер. Ким Кардашьян с дочерью Норт Крис Дженнер, Ким Кардашьян и Норт с подругой Ким также поделилась с подписчиками фотографиями с вечерних прогулок по городу: девятилетняя Норт с удовольствием фотографировалась на фоне знаменитой Эйфелевой башни и стеклянной пирамиды у Лувра.

Позировать маме девочке явно приятней, чем репортерам. Норт, которая посещала показы вместе с Ким, невольно оказалась в центре внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA