Италия Италия Виноград Эстония Семена Италия Италия Виноград Эстония

16.07.2022 08:13 ФОТО. Как будто на Бали! Как Арво и Кюлли своими руками создали террасу мечты Authors Кадри Трамм

Сейчас читают: 186
sadogorod.club

Летнее гнездышко Арво и Кюлли Хаабъярв под Тырва настолько сливается с природой, что его с первого взгляда и не заметишь.

Семья уважает вторичное использование: применяется все, чем одаривает природа, будь то упавшие деревья, изогнутые ветви или засохшие корни.Когда сидишь на летней кухне Арво и Кюлли, кажется, будто ты на острове Бали, а не дома в Эстонии. "Это отмечают многие наши знакомые, которые здесь бывали", – говорит хозяйка.Их летний дом расположен в необыкновенном ландшафте – на высоком берегу древней долины реки Хельме.

Поскольку этот район – охраняемый заповедник, он не только ставит некоторые ограничения, но и обладает уникальным шармом. Пройдешь по саду всего пару шагов, как между деревьями открывается вид на реку.

Перекаты долины круты и покрыты вековыми деревьями. Глухой рокот реки и пение птиц дарят музыкальные впечатления.После отъезда старого хозяина сюда перебралась нынешняя семья, любящая и уважающая окружающую природу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA