Киану Ривз Кайли Дженнер Скотт Трэвис Kylie Jenner News свидание Трэвис Скотт Киану Ривз Кайли Дженнер Скотт Трэвис Kylie Jenner News

Кайли Дженнер одета словно героиня фильма «Матрица» на свидании с Трэвисом Скоттом: фото

Сейчас читают: 883
starslife.ru

Означает ли это, что Кайли Дженнер — Нео из «Кардашьян»? Звезда реалити-шоу «KUWTK» надела обтягивающее черное платье из ПВХ и солнцезащитные очки во время ужина с Трэвисом Скоттом.Как известно, Киану Ривз сказал: «Вау».

Кайли Дженнер была в образе главного героя Нео, наполовину Тринити и вся гламурная, когда в воскресенье вечером зашла в популярное заведение Craig`s в Западном Голливуде.

24-летняя Кайли надела черное мини-платье из ПВХ на ужин 10 июля с Трэвисом Скоттом. Наряд выглядел так, будто она сошла со съемочной площадки «Матрицы» 1999 года, хотя звезде реалити-шоу «Кардашьян» было бы трудно выполнять какие — либо приемы боевых искусств, надевая такие же черные туфли-лодочки и неся этот украшенный драгоценными камнями клатч.

Кайли выбрала блестящие солнцезащитные очки, когда они с 31-летним Трэвисом вышли из популярной точки досуга знаменитостей.Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)Со своей стороны, Трэвис оделся к ужину более удобно и повседневно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA