Кейт Хадсон Энн Хэтэуэй Kate Hudson Голди Хоун Даниэл Фудзикав Италия Рим знаменитости Дэнни Фудзикава Кейт Хадсон Энн Хэтэуэй Kate Hudson Голди Хоун Даниэл Фудзикав Италия Рим

Кейт Хадсон в прозрачной черной блузке посетила шоу Valentino: фото

Сейчас читают: 956
starslife.ru

В то время как большинство посетителей были одеты в фирменный розовый цвет на шоу, Кейт привлекла внимание своим полностью черным ансамблем.Кейт Хадсон привлекла внимание на показе Valentino, постаравшись выделиться из толпы.

43-летняя номинированная на премию «Оскар» актриса решила надеть полностью черный ансамбль на мероприятие в Риме, Италия, 8 июля, тогда как большинство других участников, включая Энн Хэтэуэй, Флоренс Пью и Ариану Дебоуз, были одеты во впечатляющий фирменный розовый цвет бренда.

Кейт была в топе с черным нижним бельем и стильными брюками, о которых говорил весь живописный город.Публикация от Kate Hudson (@katehudson)На прошлой неделе Кейт и ее знаменитая семья наслаждались солнечным отдыхом в Италии.

В промежутках между снимками в бикини в своем Instagram звезда фильма «Как отделаться от парня за 10 дней» проводила время со своей мамой Голди Хоун и ее детьми, когда они исследовали остров Капри и другие известные места в Европе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA