Ким Кардашьян Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Нью-Йорк Нью-Йорк Ким Кардашьян Тристан Томпсон Хлои Кардашьян Нью-Йорк Нью-Йорк

Спортивный костюм за 2900 долларов Ким Кардашьян дополнила меховой сумочкой

Сейчас читают: 458
starslife.ru

Ким Кардашьян в Нью-Йорке продемонстрировала новый неожиданный образ: спортивный костюм Balenciaga за 2400 долларов.

после того, как стало известно, что Хлоя и Тристан ждут ребенка вместе.Ким Кардашьян всегда удается заставить выглядеть круто любую вещь, и это именно то, что она сделала, когда была в Нью-Йорке 13 июля.

41-летняя девушка надела темно-синий спортивный костюм Balenciaga, который стоил колоссальные 2400 долларов, и она дополнила его большими солнцезащитными очками и кроссовками.

Ранее в тот же день стало известно, что ее сестра Хлои и Тристан Томпсон ждут второго ребенка от суррогатной матери.Публикация от Zmei podkolodnie (@terrarium_news)Ким надела нейлоновую куртку оверсайз от спортивного костюма, которая стоит 1750 долларов, и она сочетала ее с соответствующими спортивными штанами стоимостью 1150 долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA