Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian бикини Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Kim Kardashian

Ким Кардашьян в серебристом металлическом бикини для сексуального зеркального селфи: фото

Сейчас читают: 892
starslife.ru

Ким Кардашьян опубликовала новое селфи в бикини в своем Instagram 1 июля 2022 года.Единственная и неповторимая Ким Кардашьян снова поразила фанатов своим Instagram!

В пятницу, 1 июля 2022 года, 41-летняя девушка опубликовала еще одну ослепительную фотографию в пикантном бикини.На обжигающем селфи звезда реалити-шоу стояла перед зеркалом в роскошной ванной комнате.

Она продемонстрировала свои изгибы в крошечном металлическом серебряном бикини, пока она позировала на камеру. Ее недавно окрашенные светлые локоны были собраны в облегающий пучок, а яркие блестящие оттенки подходили к ее купальнику. «СКОРО», — гласила подпись с таинственным видом того, на что она намекала.Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)Это не единственный раз, когда мы видели Ким в бикини металлического оттенка.

26 июня она опубликовала ретроспективный снимок, на котором она лежит в большом живописном водоеме на спине с раскинутыми руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA