Ким Кардашьян Кристина Асмус Наталя Портман Светлана Бондарчук Николь Кидман Рената Литвинова Kim Kardashian Nicole Kidman Natalie Portman Diane Kruger Надежда Бесчетникова Москва Париж Мода версии Ким Кардашьян Кристина Асмус Наталя Портман Светлана Бондарчук Николь Кидман Рената Литвинова Kim Kardashian Nicole Kidman Natalie Portman Diane Kruger Надежда Бесчетникова Москва Париж

Натали Портман в стиле "Бестолковых", Ким Кардашьян в стиле "Чужого": лучшие образы недели по версии редактора моды Spletnik

Сейчас читают: 849
spletnik.ru

Тесса Томпсон и Натали Портман Лето считается периодом светского затишья, но все те, кто не разъехался по курортам, все-таки не отказывают себе в удовольствии выйти в свет.

В Париже прошла кутюрная неделя, в Москве знаменитости ходили на кинопремьеры — в общем, есть что обсудить. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала яркие и запомнившиеся образы недели.

Самым виральным событием недели, конечно, стал показ Balenciaga и последовавший за ним ужин для друзей бренда. Главной героиней мемов стала Ким Кардашьян: в инстаграме* и твиттере** шутили над ее походкой, сравнивая то с викторианским привидением, которое ходит по дому, то с ребенком, который потерялся в гипермаркете.

Но Ким знает наверняка, что в эпоху соцсетей такие вирусные моменты — это успех, и вечером поддала жару, еще больше взбудоражив фантазию пользователей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA