Владимир Путин Дмитрий Песков Мария Захарова Олег Газманов Россия Москва Санкт-Петербург республика Крым Владимир Путин Дмитрий Песков Мария Захарова Олег Газманов Россия Москва Санкт-Петербург республика Крым

Трансляция речи Путина в Лужниках прервалась на всех телеканалах

Сейчас читают: 709
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Ramil Sitdikov/TASS Речь Владимира Путина на митинге-концерте в Лужниках, которую показывали все главные российские телеканалы, внезапно оборвалась, и в эфир пошло выступление певца Олега Газманова.

Кремль назвал произошедшее техническим сбоем на сервере. "Так получилось, что начало операции совпало – совершенно случайно совпало – с днем рождения одного из наших выдающихся военачальников", – говорил в этот момент российский президент, прохаживаясь по сцене, как ведущий ток-шоу.

После чего с грубой склейкой телеканалы стали показывать песню Газманова "Вперед, Россия!" Газманов выступал на арене до того, как приехал Путин, но, судя по трансляции (она продолжилась), вышел на сцену снова.

Опубликованы кадры, где Путин покидает сцену. Митинг-концерт в Лужниках одновременно транслируют почти на всех главных российских телеканалах, сообщает телеграм-канал "Редакция": "Первый канал", "Россия 1", НТВ, ТВЦ, "Матч", "Пятый канал", РЕН ТВ, СТС, ТНТ, ТВ-3, "Россия 24", ОТР, "Домашний" и даже "Пятница".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA