Владимир Путин Евдокия Смирнова Федор Бондарчук Паулина Андреева Дмитрий Песков Анатолий Чубайс Россия Украина Стамбул НОВОСТИ Нео Владимир Путин Евдокия Смирнова Федор Бондарчук Паулина Андреева Дмитрий Песков Анатолий Чубайс Россия Украина Стамбул

Паулину Андрееву заметили в Стамбуле на ужине с Анатолием Чубайсом и Авдотьей Смирновой

Сейчас читают: 103
spletnik.ru

Паулина Андреева Актрису Паулину Андрееву заметили на ужине вместе с Анатолием Чубайсом и его супругой Авдотьей Смирновой в одном из ресторанов Стамбула.

Об этом сообщила автор телеграм-канала pinkbirkin. Прямо сейчас в стамбульском ресторане Isola заседают Паулина Андреева и Чубайс со своей Дуней.

За одним столом, что удивительно, — написала она. В СМИ уже появились предположения, что Паулина Андреева и Авдотья Смирнова могут обсуждать рабочие планы — ранее они уже работали вместе над проектом "Вертинский".

Сама Паулина эти новости пока не прокомментировала. Ранее Анатолий Чубайс покинул пост специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и уехал из страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA