Уильям Шекспир Англия жизнь брак родители Уильям Шекспир Англия

ТОП-10 новых художественных романов весны 2021

Сейчас читают: 966
7days.ru

Нашумевший роман о единственном сыне Уильяма Шекспира, четвертая книга культовой романтической серии Люсинды Райли «Семь сестер», автобиографическая история о работницах оркестра в Аушвице и еще семь эмоциональных произведений, про которые вам захочется поговорить с близкими.Восхитительный роман, основанный на реальной загадочной истории о гибели единственного сына Уильяма Шекспира.

Пользуясь историческими документами, Мэгги О’Фаррелл воскрешает воспоминания об одиннадцатилетнем мальчике. С потрясающей нежностью она исследует, как повлияла гибель Хамнета на его родителей, их брак и творчество английского классика.

Удивительная незабываемая книга, поражающая своей эмоциональностью и поэтичностью. Роман, о котором еще долго будут говорить.Плотный исторический роман, окутывающий своим уютным слогом и заставляющий невольно сравнивать его с британскими сериалами вроде «Короны» и «Аббатства Даунтон».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA