Элизабет Тейлор Ив Сен-Лоран Энди Уорхол Томас Форд Ребекка Дайан Англия личность жизнь знаменитости Элизабет Тейлор Ив Сен-Лоран Энди Уорхол Томас Форд Ребекка Дайан Англия

Халстон — новый сериал от Netflix про известного дизайнера

Сейчас читают: 513
vogue.ru

Энди Уорхолом и Ив Сен-Лораном, одевал Элизабет Тейлор и заставил весь мир следить за американской модой — мини-сериал, посвященный Рою Халстону, выходит на платформе Netflix 14 мая.

Картина расскажет о жизни знаменитого модельера, перевернувшего представление об американской моде в 1970-е и 1980-е годы. Режиссером картины стал Даниэль Минахан, а продюсером — Райан Мерфи, известный по сериалам «Политик», «Голливуд» и «Сестра Рэтчед».

Главную роль исполнит Юэн Макгрегор. Вместе с ним к касту присоединятся Криста Родригез (Лайза Минелли), Ребекка Дайан (Эльза Перетти), Жан Франко Родригес (Виктор Хьюго). «Когда я узнал, кто будет играть Роя, я подумал, что это будет полный провал.

Но нет — Юэн был очень убедителен в своей роли», — признается Том Форд, приятель дизайнера, в интервью для Vogue UK. Район Мерфи, напротив, не сомневался в актере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA