королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принцесса Шарлотта Англия Королевская семья Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принцесса Шарлотта Англия

Принцу Луи исполняется 3 года: представлен новый портрет малыша

Сейчас читают: 255
hochu.ua

Сегодня королевская семья Великобритании снова в центре внимания, ведь 23 апреля день рождения у младшего сына герцогов Кембриджских.

Не пропустите новый портрет малыша!На этой неделе королеве Елизавете II исполнилось 95 лет. Но это не все именинники в семействе.

23 апреля исполнилось 3 года принцу Луи, младшему сыну 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма.И по уже сложившейся традиции, герцоги Кембриджские представили новый снимок именинника.

Новое фото принца Луи сделала герцогиня Кембриджская на этой неделе около Кенсингтонского дворца.В подписи под фото герцоги сообщили, что принц Луи был запечатлен перед тем, как впервые отправиться в детский сад.Известно, что принц Луи будет ходить в тот же детский сад (Willcocks Nursery School), который посещала его сестра принцесса Шарлотта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA