принц Филипп королева Елизавета Англия новые коллекции burberry принц Филипп королева Елизавета Англия

Стильные шубы и трендовые дубленки: обзор новой коллекции Burberry (ФОТО)

Сейчас читают: 506
hochu.ua

В Сети обсуждают новую коллекцию модного Дома Burberry. Что знаменитая марка предлагает носить осенью и зимой 2021 года? Смотрите — в нашем материале!Модный Дом Burberry представил новую коллекцию, показ которой пришлось отложить из-за внезапной трагедии — смерти принца Филиппа...

Ни для кого не секрет, что королева Елизавета и ее покойный супруг часто выбирали одежду этой марки и питали к ней особую любовь.

Именно поэтому команда Burberry решила перенести модное шоу, дабы почтить память герцога Эдинбургского.Спустя две недели после трагедии Burberry все-таки представили осенне-зимнюю линейку.

Так, в новую коллекцию вошла самая модная верхняя одежда 2021 года: шубы из искусственного меха, дубленки с асимметричными вырезами, меховые пальто и классические плащи в песочном цвете.Также было несколько элементов вечернего гардероба — виниловые тренчи, платья с драпировкой и комплекты с золотыми стразами.Осенне-зимнюю коллекцию бренд отчасти посвятил сельской местности и культуре Англии, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA