принцесса Диана Маргарет Тэтчер принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Хелена Бонэм Картер Оливия Колман Эмма Коррин Мэтт Смит Клэр Фой Англия Сериал Кино Королевская семья принцесса Диана Маргарет Тэтчер принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Хелена Бонэм Картер Оливия Колман Эмма Коррин Мэтт Смит Клэр Фой Англия

Все про 5 сезон сериала «Корона»: дата выхода, спойлеры, новые актеры и сюжетные линии

Сейчас читают: 795
elle.ru

В пятом и шестом сезонах «Короны» Оливия Колман, Хелена Бонэм Картер и Тобайас Мензис покинут шоу, а на их место придут новые актеры.В крупнобюджетном шоу Netflix о жизни британской королевской семьи актеры, исполняющие главные роли, меняются каждые два сезона, чтобы соответствовать возрасту и сходству с членами королевской семьи.В первом и втором сезонах Клэр Фой и Мэтт Смит сыграли королеву и герцога Эдинбургских, прежде чем передать эстафету Колману и Мензису.

В третьем сезоне мы познакомились с принцессой Анной (Эрин Доэрти), принцем Чарльзом (Джош О'Коннор), Камиллой Паркер-Боулз (Эмиральд Феннелл).

В четвертом сезоне в роли принцессы Дианы выступила актриса Эмма Коррин, а в роли Маргарет Тэтчер — великолепная Джиллиан Андерсон.

В этой части шоу мы видим Великобританию 1970-х и 1980-х. И вот появилась информация о том, что ждет зрителей сериала в новом, пятом сезоне, который станет не последним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA