Англия собака Англия

ЖК "Новая Англия" создала экологическую коллаборацию с "Чистопес"

Сейчас читают: 443
www.segodnya.ua

Об этом стало известно из опубликованной новости на сайте ЖК "Новая Англия": https://new-england.com.ua/ua/zhk-novaya-angliya-sozdala-ekologicheskuyu-kollaboratsii-s-chistopes/. "Чистопес" – это молодой украинский бренд, который положил начало традиции убирать за собаками экологически, выпуская первые украинские экопакеты из картофельного крахмала, которые не вредят окружающей среде. "Такая коллаборация – это более социальный проект.

Вместе с "Чистопес" мы пытаемся сделать уборку за животными популярным и даже трендовым занятием. Ведь убирать за любимцем – это круто!

Мы заботимся не только о комфортном проживании резидентов комплекса, но и развиваем экологическое пространство вокруг. Тем более, популяризируя идею осознанного потребления продуктов и бережного отношения к природе", – отметили в пресс-службе ЖК "Новая Англия".

Также жители ЖК "Новая Англия" имеют дополнительный бонус от такой коллаборации. Кроме доступа к бесплатному использованию экопакетов в зонах для выгула домашних.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA