принц Гарри Дженнифер Лопес принц Филипп Елизавета II (Ii) Эльдар Рязанов Марюс Вайсберг Россия Киев Англия расставание жизнь свадьба принц Гарри Дженнифер Лопес принц Филипп Елизавета II (Ii) Эльдар Рязанов Марюс Вайсберг Россия Киев Англия

Расставание Дженнифер Лопес с женихом, новый трек Каменских, продление локдауна в Киеве: эти и другие новости в дайджесте за неделю

Сейчас читают: 545
hochu.ua

Делимся с вами дайджестом новостей, которые произошли за последние 7 дней. Если хотите быть в курсе происходящего, читайте далее самое главное за неделю.Попрощаться с дедушкой в Англию прибыл и принц Гарри, который сейчас не в самых лучших отношениях с родственниками после своего ухода с поста старшего члена семьи, а также скандального интервью Опре Уинфри.

Больше о том, почему он прибыл один, читайте по ссылке.Принц Гарри, который прибыл на похороны в Великобританию, также выразил публичные сожаления о смерти любимого дедушки.

Текст послания читайте по ссылке.Королеве пришлось вернуться к исполнению своих обязанностей через четыре дня после смерти супруга.

Все подробности здесь.9 апреля в королевской семье случилась ужасная трагедия — на 99 году жизни скончался муж Елизаветы II принц Филипп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA