Роберт Де-Ниро Ридли Скотт Оливер Стоун Сша Вашингтон жизнь насилие избиение porsche Нео Роберт Де-Ниро Ридли Скотт Оливер Стоун Сша Вашингтон

Том Сайзмор, сыгравший в фильме “Спасти рядового Райана”, умер после разрыва аневризмы

Сейчас читают: 952
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters Американский актер Том Сайзмор, прославившийся ролями в фильмах "Спасти рядового Райана" и "Черный ястреб", умер в возрасте 61 года. Он добился успеха в 1990-х годах, играя роли второго плана в амплуа "крутого парня".

Однако его карьере помешали многочисленные скандалы – он был неоднократно судим за хранение наркотиков и домашнее насилие. С середины февраля Сайзмор находился в коме, после того как у него разорвалась аневризма сосудов головного мозга. "Он был талантливым, любящим, отзывчивым и мог бесконечно развлекать вас, благодаря остроумию и умению рассказывать истории", – говорится в заявлении брата актера Пола Сайзмора.

Автор фото, Dreamworks/Amblin/Universal/Kobal/Shutterstock Карьера Сайзмора в Голливуде началась с небольшой роли в фильме Оливера Стоуна "Рожденный четвертого июля" в 1989 году.

Затем последовали большие роли в драмах 1990-х годов, таких как "Настоящая любовь" Ридли Скотта и "Дьявол в голубом платье" с Дензелом Вашингтоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA