Бен Аффлек Брюс Уэйн Барри Аллен Эзра Миллер штат Индиана Кино что посмотреть кинопремьера фильм Бен Аффлек Брюс Уэйн Барри Аллен Эзра Миллер штат Индиана

После многочисленных задержек: дата выхода фильма "Флэш"

Сейчас читают: 980
hochu.ua

Уже этим скоро мы сможем поймать самого быстрого человека на планете... Дата премьеры фильма "Флэш", актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода фильма "Флэш" запланирована на .

Отметим, что премьеру ленты неоднократно откладывали из-за смены режиссера и пандемии коронавируса. Читать также Готовы к еще одному приключению?

Дата выхода фильма "Индиана Джонс и Колесо судьбы" Главный герой Барри Аллен, он же Флэш, использует свои сверхспособности, чтобы отправиться в прошлое, однако по ошибке оказывается в альтернативной реальности.

Судя по всему, эту ловушку устроил возрожденный генерал Зод, который опять пытается уничтожить планету.Флэш заручается помощью Бэтмена, но смогут ли они остановить врага и спасти Землю?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA