Киану Ривз Доминик Торетто Кино что посмотреть кинопремьера фильм Киану Ривз Доминик Торетто

Последний круг безумной гонки: дата выхода фильма "Форсаж 10"

Сейчас читают: 844
hochu.ua

Семья Доминика возвращается в кинотеатры, чтобы совершить последний круг этой безумной гонки... Сага "Форсаж" начала свою историю еще в 2001 году, и спустя 12 лет все еще будоражит сознание многих поклонников, заставляя с трепетом ждать новых фильмов. "Форсаж 10" станет предпоследней частью знаменитой франшизы.

Дата премьеры, актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода фильма "Форсаж 10" запланирована на .

Отметим, что изначально создатели ленты планировали устроить премьеру 7 мая, но в итоге перенесли ее на несколько дней. Читать также Киану Ривз возвращается в роли Бабы Яги: дата выхода фильма "Джон Уик 4" Десятый фильм саги "Форсаж" открывает последние главы одной из самых легендарных и популярных мировых кинофраншиз, которая существует уже более 12 лет и по-прежнему набирает обороты с тем же основным актерским составом и персонажами, что и в начале.Напомним, что в основе сюжета саги лежит история Доминика Торетто и его семьи.

Во многих миссиях и вопреки невероятным трудностям Дом Торетто перехитрил и обогнал всех врагов на своем пути. Но теперь они противостоят самому смертоносному противнику, с которым когда-либо сталкивались.Новым злодеем в фильме "Форсаж 10" станет Данте Рейс, которым будет руководить жажда мести и желание стереть с лица земли семью Торетто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA