Исса Рэй Грета Гервиг Кино что посмотреть фильм Исса Рэй Грета Гервиг

Let's Go Party! Когда выйдет фильм "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом

Сейчас читают: 665
hochu.ua

Уже этим летом наши сердца и экраны захватит розовый мир... Дата выхода фильма "Барби", актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!

Читать также Дата выхода фильма "Оппенгеймер" — реальная история о физике, который создал атомную бомбу Студия "Warner Bros." запланировала официальный выход фильма на , однако поговаривают, что увидеть его онлайн мы сможем лишь в сентябре.Сюжетная линия "Барби", написанная Гретой Гервиг и Ноем Баумбахом, держится в секрете.

Однако в Сети ходит две теории, о чем же будет этот долгожданный фильм.Согласной первой теории, в фильме "Барби" главная героиня, после изгнания из Барбиленда из-за того, что она недостаточно совершенна, отправляется в реальный мир, где ей приходится строить новую жизнь и искать свое счастье.Другая теория предполагает, что Барби и Кен отправились в реальный мир, где Барби испытает отвращение к сексизму и женоненавистничеству, после чего захочет вернуться в свой пластиковый рай.

Но Кену понравится реальность и он не сможет выбрать, что ему ценнее — любимая или свобода. Читать также "Миссия невыполнима: Смертельная расплата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA