Киану Ривз Дженнифер Кулидж Люк Уилсон Кино что посмотреть кинопремьера фильм Киану Ривз Дженнифер Кулидж Люк Уилсон

Легендарное возвращение: дата выхода фильма "Блондинка в законе 3"

Сейчас читают: 415
hochu.ua

Прошло более 20 лет с тех пор, как Эль Вудс завоевала любовь миллионов, подарила миру много достойніх цитат и преподнесла важнейший урок, что никогда не стоит недооценивать амбициозную женщину в розовом...

Дата премьеры фильма "Блондинка в законе 3", актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода фильма "Блондинка в законе 3" запланирована на .

Первоначально, по слухам, лента должна была выйти в феврале, а затем в мае 2020 года, но ее выпуск отложили практически на 3 года.

Читать также На реальных событиях 2001 года. Дата выхода фильма "Убийца "Святой паук"" Точные детали сюжета "Блондинки в законе 3" еще не раскрыты, но создатели в интервью отмечали, что фильм расскажет о том, как уже взрослая и более мудрая Эль Вудс ориентируется в 21 веке.Исполнительный директор Памела Абди также дразнила поклонников намеками на то, что в фильме "Блондинки в законе 3" будет рассказано о том, как Эль переживает материнство и прочие радости зрелой жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA