Ан Де-Армас Кейт Бланшетт Мишель Уильямс Владимир Зеленский Мишель Йео Лос-Анджелес НОВОСТИ фильм Оскар премия версии Ан Де-Армас Кейт Бланшетт Мишель Уильямс Владимир Зеленский Мишель Йео Лос-Анджелес

Оскар-2023: назван лучший фильм года по версии главной кинопремии Голливуда

Сейчас читают: 236
hochu.ua

В ночь с 12 на 13 марта в Лос-Анджелесе состоялась самая престижная кинопремия Оскар-2023. В эфире прямой трансляции стало известно, кто победил в главной категории — "Лучший фильм".

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Среди номинантов на Оскар в категории "Лучший фильм" в 2023 году было представлено 10 кинокартин:Победителем в номинации "Лучший фильм" стал фантастический комедийный боевик "Все везде и сразу".

В сюжете картины лежит история о китайской иммигрантке, которая получает удивительные способности прожить тысячи жизней и быть кем угодно.

Однако не все так легко — всем мультивселенным, где оказывается Эвелин, угрожает таинственная сущность, которой противостоит главная героиня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA