Кирилл Истомин Россия Сша Москва Англия Москва квартира Россия Кирилл Истомин Россия Сша Москва Англия

The Best of ELLE DECORATION: яркая квартира по проекту Кирилла Истомина

Сейчас читают: 581
elle.ru

В стенах этой московской квартиры очень органично звучит английская речь. Она здесь — как родная. Дело не в том, что для собравшихся в гостиной людей это единственный возможный язык общения (английский фотограф Саймон Аптон и русский декоратор с американским образованием Кирилл Истомин обсуждают постановку кадра), а в самом интерьере.

Можно подумать, что мы не в московской новостройке, а где-то на Манхэттене. Легкий, элегантный, залитый светом и цветом, этот интерьер — воплощение роскошного американского гламура.

Истомину, впрочем, это определение не нравится.«Конечно, здесь много мебели, тканей и обоев из США, но я бы не стал определять этот проект как „американский“.

По крайней мере, я себе такой цели не ставил. Я хотел создать дом для счастливой семьи с двумя детьми, где при любой погоде будет царить ощущение солнца и радости, — то, что американцы называют positive.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA