Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург квартира Россия Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Просторная квартира с видом на Неву

Сейчас читают: 887
elle.ru

«Заказчики проекта, энергичная семейная пара с двумя детьми, приобрели две смежные квартиры с целью объединить их друг с другом.

Для супругов это был уже не первый ремонт, поэтому мы довольно быстро нашли общий язык и определись со стилем и функциональным наполнением интерьера», — рассказывают архитекторы Евгения Чучарина и Александр Родин.«Оригинальная планировка позволила организовать просторную кухню-гостиную, спальню и две детские комнаты с отдельными гардеробными, две ванные, гостевой санузел и небольшую постирочную.

Окна квартиры выходят на три стороны, благодаря чему пространство получилось очень светлым».«Мы не хотели перегружать интерьер деталями и множеством различных фактур и оттенков, поэтому использовали классическое сочетание: приглушенная палитра, дерево и крупноформатный камень.

Из-за небольшой высоты потолков освещение было решено сделать максимально встроенным, деликатным. Лучшим выбором оказались легкие, сплетенные из тонких металлических прутьев светильники от Bezhko Lighting».«Центральное место заняла кухня-гостиная, которая обычно с самого утра залита солнцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA