Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург квартира Россия Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Воздушная квартира 53 м² в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 295
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: Санкт-Петербург, Петроградская сторонаМетраж: 53 м2Стиль: современный минимализмОсновная идея проекта: функциональный интерьер без излишней декоративности, наполненный  воздухом и светомЦветовая гамма: оттенки белого, песочного, серогоАвторы проекта: дизайнер Екатерина Кириллова, @kirillova_interiorИнтерьер этой квартиры дизайнер Екатерина Кириллова разрабатывала для себя и своей семьи. «Я работаю в сфере дизайна уже 10 лет, а мой муж руководит направлением Future experience в компании Huemen Design: исследует тренды будущего, создает концепты и продукты, с которыми люди будут взаимодействовать в ближайшие годы.

Большую часть времени мы проводим в Мюнхене, а в Петербург приезжаем по работе и навестить друзей и родственников. Мы хотели создать чистое, не перегруженное декором пространство с продуманным функционалом», — рассказывает Екатерина.«Изначально квартира была разделена на две комнаты.

Чтобы сделать интерьер максимально светлым и „воздушным“, мы убрали перегородку, объединив кухню, столовую, гостиную и спальню.

Разграничить функциональные зоны помогает мебельная конструкция, переходящая из прихожей в общее жилое пространство. Она объединила в себе гардероб, стеклянный шкаф с подсветкой и колонну, в которую встроен холодильник и духовой шкаф».«В оформлении мы отдали предпочтение спокойным, природным оттенкам и текстурам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA