Никита Михалков Сергей Соловьев Москва родители знаменитости Нео Никита Михалков Сергей Соловьев Москва

Было — стало: как изменился красавец-герой «Доярки из Хацапетовки» Кирилл Гребенщиков

Сейчас читают: 474
wmj.ru

Кирилл Гребенщиков — актер, родившийся в знаменитой семье. Его мать Наталия Орлова — актриса Театра имени Станиславского и преподавательница во ВГИКе на курсе Сергея Соловьева, а отец Юрий Гребенщиков, трагично скончавшийся в 50-летнем возрасте в результате автомобильной аварии, также был прославленным актером Театра на Таганке, Театра имени Станиславского и «Ш.Д.И.».

Удивительно, но с такими творческими родителями, которые постоянно брали сына на гастроли, Кирилл не собирался идти по стопам родных — мальчика совершенно не интересовала актерская сфера, а вот театральная бутафория и рисование очень увлекали.

Поэтому Гребенщиков изначально поступил на постановочный факультет Школы-студии МХАТ и только через два года перевелся на актерский курс.

По окончании Школы-студии МХАТ Гребенщиков начал работать в Театре имени Станиславского, а спустя два года перешел в театр «Школа драматического искусства», с которым актер сотрудничает уже 25 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA