Жан-Мишель Баскии Марио Беллини (Mario Bellini) Москва Москва белый современный Жан-Мишель Баскии Марио Беллини (Mario Bellini) Москва

Интерьер с обложки: квартира дизайнера Наты Косаревой

Сейчас читают: 626
elle.ru

Этот интерьер основатель и идейный вдохновитель NK Studio Ната Косарева создавала для себя и своей семьи, а значит, каждый выбор и каждое принятое решение подразумевали особую ответственность.

Квартира площадью 100 кв. м расположилась в новом жилом комплексе в Пресненском районе Москвы.«Она изначально имела множество преимуществ, главные из которых — высокие потолки и панорамные окна с прекрасным видом, благодаря которым кажется, будто находишься в загородной резиденции, — говорит Ната. — Что касается планировки, для нас было важно разделить пространства согласно их функции.

Это зона общего пользования — кухня и гостиная, гостевой санузел, постирочная — и приватные зоны: спальня, гардеробная и ванная комната для каждого члена семьи».«В этом проекте большое значение было уделено архитектурным объемам: все они появились не случайно и на самом деле скрывают технические коммуникации.

Мне хотелось создать настроение чистоты, легкости, впустить свет в пространство. Интерьер квартиры был задуман сдержанным и современным, несмотря на то что я планировала наполнить его произведениями коллекционного дизайна, выполненными в разные годы прошлого века.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA